• 3 января 2018, среда
  • Москва, ул. Кржижановского, д.15, корп.5

"Новогодний сюрприз из сказочной страны"

Регистрация на событие закрыта

Библиотека № 186 имени С.А. Есенина
3 января 2018 c 16:00 до 17:00
ул. Кржижановского, д.15, корп.5

Снегурочка и Билли Боб приглашают самых маленьких зрителей от 1 года до 3-х лет, а также их родителей, совершить путешествие в сказочную страну "Мультипультитирляндия". Малышей ждут любимые песни из мультфильмов, хороводы со Снегурочкой и Билли Бобом, кукольное представление и мастер-класс.

Что может быть лучше новогодних каникул, когда вся семья собирается вместе у новогодней ёлки в ожидании чудес? Не знаете? А мы — знаем! — "Шалости да забавы у Новогодней ёлки" в «Есенинке».  Под таким девизом пройдут новогодние раус-программы для жителей ЮЗАО в Библиотеке № 186 имени С.А. Есенина. Со 2  по 8 января «Есенинка» приглашает детей и взрослых весело провести новогодние каникулы.

2 и 4 января детей и взрослых ждет интерактивная программа «Шалости да забавы у Новогодней ёлки, или как Дед Мороз чуть праздник не проспал». Дед Мороз и Снегурочка, Снежная Королева, Леший, Пес Барбос и другие сказочные персонажи не дадут Вам заскучать! Волшебные превращения, конкурсы, шутки и загадки, песни и танцы, и, конечно же, подарки! 3 января  мы ждем в гости самых маленьких зрителей (от 1 года до 3 лет) и их родителей на программу «Новогодний сюрприз из сказочной страны»  с участием Снегурочки и  Билли Боба. А еще в эти праздничные  дни – 6 и 8 января —  мы пригласим Вас на «Рождественский вертеп» — кукольное представление для всей семьи. Помимо представлений, детей и взрослых ждут кино и мультпоказы (вспомним наши старые добрые сказки!), мастер-классы, разнообразные настольные игры – шахматы, теннис, серия игр «Мемо», «Москва. Кватро», игра «Однажды в сказке», позволяющая «разбудить» воображение и придумать сотни вариантов сказок, сложив их в один гигантский пазл.

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!