"На московских изогнутых улицах..."

Экскурсии и путешествия 12+
 Библиотека № 186 имени С.А. Есенина приглашает посетить экскурсионно-поэтическую авторскую программу поэта Светланы Колосовой по есенинским адресам Москвы —
"На московских изогнутых улицах…"

«Лучше всего, что я видел в этом мире ― это всё-таки Москва… В голове у меня одна Москва и Москва.
Даже стыдно, что так по-чеховски», — писал Сергей Есенин.

В Москве можно насчитать сотни есенинских адресов, но мы пройдемся лишь по нескольким из них. Эта прогулка как пазл из домов и улочек, который сложившись – даст возможность ближе соприкоснуться с творчеством и личностью Сергея Есенина.

Продолжительность экскурсии — 1,5-2 часа

Экскурсия состоится 3 июля в 14:00 (место встречи уточняйте у экскурсовода: 8 963 641 14 27 (Светлана) или по телефону библиотеки 8-499-125-35-28

3 июля 2021 14:00–16:00

ул. Кржижановского, д.15, корп.5

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета