Не хочу быть собакой!

кукольный спектакль для детей

Театры 6+

Библиотека № 186 приглашает детей от 4 до 11 лет, а также их родителей на кукольный спектакль "Не хочу быть собакой".

В те давние-давние годы, когда ещё рожь росла да гречиха цвела, в далёкой России на островке матушки Волги, была деревенька Добротеевка, где и жил мужичок Митюнюшка. Жил не тужил, хозяйство вел да русские сувениры изготавливал: матрешки-поварешки, платочки всякие. А помогали ему друзья — Петух Петрович да Котик Марик. И вот однажды пожаловала к нему в гости иностранка знатная, богатая, красивая да не одна, а с собачкой своей Матильдой. Так засмотрелась она на Митины платочки, что отстала от своего иностранного теплохода, а следующий — то через неделю. Стала тогда она Мите борщ варить да блины жарить. Ох, и натворила дел. Хотите знать, что было дальше? Тогда ждем вас на увлекательном музыкальный спектакль «Не хочу быть собакой».

22 мая 2021 11:00–12:00

ул. Кржижановского д.15, корп.5

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета