Ты, как цветок, прекрасна!

Концерт классической музыки с участием Марии Лисицыной (сопрано), Михаила Чумакова (альт) и Леонида Базилевича (фортепиано)

Концерты 12+

03 марта в Библиотеке № 186 имени С.А. Есенина состоится концерт классической музыки "Ты, как цветок, прекрасна!"

В честь наступающего праздника весны со сцены гостиной "Серебряный век" будут звучать великолепные произведения зарубежных и отечественных композиторов – от Ave Maria и арии из оперы "Баязет" до "Элегий" Ж. Массне и М. Глинки, "Пробуждения" Форе и "Забвения" Пьяццоллы, "Сирени" С. Рахманинова.

Участники концерта – лауреаты международных конкурсов Мария Лисицына (сопрано), Михаил Чумаков (альт) и Леонид Базилевич (фортепиано).

Приходите зарядиться тёплым, весенним, романтичным настроением! Лучшие музыкальные произведения, живой звук, чудесная фортепианная музыка в соединении с красивым женским вокалом и альтом создадут самое праздничное настроение всем зрителям концерта.

3 марта 2021 18:00–19:00

ул. Кржижановского д.15, корп.5

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета